Влад

Помогите ответить на задание по русскому языку про обед и азбуку!

Внук написал бабушке письмо: " Я пришёл в школьную столовую и прочитал школьное меню. Обед, как всегда, состоял из 3 блюд. Прочитав их названия, я очень удивился. Наш обед пришёл из азбуки! " Что же было на обед? Какие названия блюд прочитал внук?

Ульяна Казакова

Из названий букв алфавита:

первое У-ХА
второе КА-ША
на десерт - ЧА-Й