Анютка Семенко

у каждой машынки на радиоуправлении 27 мгц

Вирус Касперского

Это ценные сведения, но неверные. Частоты у всех машыног разные, иначе они бы между собой ругались.

Светлана Калёнова

не, у моей 47 мгц

Владислав Шарай

Да, это ВЕРНЫЕ сведения.
СТАНДАРТОМ для систем радиоуправления выделен диапазон 27 МГц и с с 2001 года небольшой участок диапазона 40 МГц

Ничего иного не может быть
По крайней мере в России на иных частотах продавать или эксплуатировать системы на других диапазонах НЕЛЬЗЯ. По закону... .

Что, однако не мешает ПРЕСТУПНИКАМ (!!) закон нарушать и нелегально эксплутировать америанские и европейские системы с частотами 26, 35, 41, 50 и 75 МГц....

Ирина Заровная

Что, однако не мешает ПРЕСТУПНИКАМ (!!) закон нарушать и нелегально эксплутировать америанские и европейские системы с частотами 26, 35, 41, 50 и 75 МГц... .

А что вы скажите о 2.4 мГц?.. .
закон говно, ибо на этой частоте мешать не кому, а законом нЕЛЬЗЯ!!!, а порнуху в интернете можно: (