Вика Флеринская

"Есть что-то прекрасное в созерцании того, как нищие несут свое бремя! " - --Хорошо сказано?... (...)

«... Есть что-то прекрасное в созерцании того, как нищие несут свое бремя, страдая подобно Христу. Эти страдания обогащают мир...» .
Мать Тереза.
Ссылка - http://news.mail.ru/society/12181753/?frommail=1

Камышева Марина

ага, тоже прочли статейку? М-да, грехи наши тяжкие...

Uktam Uktam

Класс! Чем больше вокруг страданий, тем прекрасней. А значит, нужно создавать условия для страданий.
Чем и занимаются наши "правители". )))

Павел Тужилкин

И в том, как повесился олигарх, определённо есть что-то не менее прекрасное.