Св
Светлана

Загранпаспорт просрочен в 2008 г., можно ли его поменять или нужно оформлять новый?

Карнелия

Конечно можно поменять.. . на новый!! ! Процедура аналогична первичному получению ОЗП!! ! Удачи Вам!!!

Константин Андросов

поменять можно на водку. А в Федеральной миграционной службе вы сможете получить новый паспорт, там ничего не меняют

Анна Зверева

пусть хоть в 2008, хоть в марте 2013 по любому получать новый

Даниил Малахин

Только новый!!!