Е*
Евгений ****

узнала что любовник женат...смешаные чуства,с ним пока не разговаривала.подскажите как быть?он не в курсе что я в курсе

Марина

да оба стоите друг друга. ну и уйдите, хотя вы сами тоже предали(как не называй так оно и есть)

Сергей Семёнов

зачем он тебе? если серьезные планы - рви сейчас. он не разведется. тем более не сказал сначала. даже если скажет, что у него слепая жена ("Укол зонтиком"). они все так говорят, а ты будешь страдать и тратить свое время, и ждать, ждать, а потом станешь старая, злая и обиженная на весь мир .. и тогда уже будет сложнее.
а если ради денег - то какая разница?

Под Защитой Братьев))

А вы сначала определитесь чего вы от него хотите.. . если вам нужен только любовник, то жена обычно не бывает помехой для секса.... а если у вас на него планы были более серьёзные, то лучше спокойно расстаться и не трепать нервы

Назира Суйналиева

Любовник? ! Да вас обоих надо на х. . послать!!!!

Валерия Митюшкина

Оставь его, не бери грех на душу, помни всегда: ВСЁ ВЕРНЁТСЯ....

Оксана Харитонова

уйди по-английски, не прощаясь

Алексей Муравьёв

да на хе.... он нужен, брехун

Ирина

факт то что он любовник вам, а не муж уже как бы говорит за себя, если это вам мешает то найдите нового или смиритесь с этим а лучше не изменяйте мужу !!!

Gugu Taras

Пока не знает, подружиться с женой.

Маргарита Камынина

Жену он не бросит. Я думаю и вы мужа тоже. Поэтому вы равны.

Арв

Любовник? ! Женат? ! Да это же, бля, предательство!!!

Вікторія

вспоминается фильм "Осторожно двери закрываются", всё может оказаться не так, как видиться сначала.

Наталья Усачёва

Найти холостого )))