Свадьба, венчание, брак
Как узнать, что мужчина женат?
Если встречаешься с ним два месяца, но ни разу не была у него дома это сигнал?
В паспорт глянь.
для проверки официального брака - только паспорт. по-другому - никак.
если просто есть баба (любовница) - даже просмотр паспорта не поможет.
Вы, же уже все, что вам надо знаете, осталось, только проверить полученную информацию. Спросите напрямик, или посмотрите паспорт.
Если для тебя это принципиальный вопрос - стребуй с него паспорт. Так и скажи что либо покажет, либо прощай
у него глаза грустные-грустные.
Язык для чего? Можно спросить женат ли он и паспорт попросить.
спроси кто такая КОТЯ, и демонстративно не дожидаясь ответа обидься=) результат долго не заставит ждать=)
Любовь Коцубинская
на это он отвечает какая разница...я же с тобой.
Кольцо и паспорт
кольцо
напиши раззскажу
Любовь Коцубинская
что написать?
напросись домой!
посмотреть паспорт
или в лоб спросить
посмотреть паспорт
или в лоб спросить
Подойдите к телефону, когда Котя позвонит, и ненавязчиво так спросите: "Алло, невеста -имя- на проводе! Котя, а вы случайно не почти-бывшая-жена -имя-???"
Зато все сразу прояснится ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
возможно он стесняется родителей. Узнать, женатый мужчина как правило: приходит домой в одно и тоже время, дома неохотно говорит с вами по телефону (чаще звоните) , старается не показываться с женщиной вблизи дома. В общем старается спрятаться.
Может он стесняется тебя домой пригласить!
узнать, где он живёт, или проследить и спросить у соседей. Бабушки на лавочке-сплетницы должны всё знать.
Предложи жениться ему
носки если стираные
для начала паспорт посмотреть)
попробуй просто спросить его об этом
Женатый мужчина ухоженный, сытый и торопится уйти.
паспорт как-нибудь позырь) иии напросись домой, посмотришь на реакцию, по ней все станет понятно))) удачи
Женатый мужчина не может встречаться с тобой каждый вечер, проводить с тобой ночи.
Как правило старается побыстрее затащить тебя в постель и когда он с тобой отключает или не отвечает на звонки значит он уже занят!
Чаще звонить ему по вечерам и ближе к ночи. Если общение идет "со скрипом" или вообще не идет - тревожный сигнал
ха... я встречалась так я вообще за 7 месяцев не была у него дома... а щас норм... время от времени заглядую в гости))))))