Кирилл Козлов

Какая госпомощь многодетным нынче, подскажите? За 2, 3 ребенка?

Нана Мишина

Здесь ознакомьтесь с программой:
http://www.semya.org.ru/pro-family/state_support/program.html

И*
Иван *скарабей* Жучков

2 ребенка - это не многодетные.
Вроде как питание в дет. саду и школе бесплатные.. . Больше не знаю ничего. Какие-то доплаты должны быть, но это если семья малообеспеченная.

Ирина Арсланова

в каждом регионе - свои правила, но 2 ребенка - это не многодетные.
В Москве кроме денег ежемесячных, дают 5000 на каждого школьника к новому учебному году, льготные или бесплатные посещения музеев и атракционов, условно бесплатные лекарства, елка к новому году и подарки от управы, там же - билеты на представления, бесплатный проезд в городском транспорте, 30% за комуналку и электричество. Раз в год с трех до семи лет летний отдых на всех, с 7 - дети одни отдыхают. Помощь в приобретении дорогостоящей бытовой технике, одежды, питания от ЦСО.
Еще что-то есть, но не помню.