Наталья Бахвалова

Что посоветуете на худые икры

Анюта Анюта

белые колготки

Никола В Загсе Узнаеш)

встань на такое место где носки будут выше пяток. и раз 70-100 просто тупо поднимай пятки выше носков. через месяц будут икры железные

Настя Злобина

Качать икры! Когда бегаешь мелкими шагами, медленно - они качаются! Так же при приседаниях! Кароче, вот тебе сайт там всё есть: ya-sport.com

Larisa Maslennikova

не обращай внимания на икры, не трать на них время, качай большие группы мышц - мелкие сами подтянутся
посмотри вот это видео как накачать.. .Денис Борисов

Ленар Махмутов

делай 10 раз в тренажере, потом не вставая с тренажера, отсчитываешь до 6-8 секунд, и еще раз 10 потом опять отсчитываешь 6-8 сек, и так пока не охуеешь. Тем самым мышцы будут получать нагрузку, потом некоторое время на востановление психики но не мышц (они еще не успели востановиться. а ты вновь даешь нагрузку), жжение в мышцах - это признак того, что все делаешь правильно