Наталья Артёмова

Я худой если буду кушать протеин и качатся стану ли я широким как шкаф и мускулистым? Что посоветуете?

Павел Пащенко

Если и поправишся то ненамного шкафом точно не будешь Качашться будешь тоже не поправишся будешь только подтянутым и это неплохо

Николай Николаевич

С таким подходом ты никогда не станешь таким. Объяснять долго.

Павел Захаров

если будеш качатся, хорошо и часто кушать может и станеш! протеин не волшебная таблетка не стоит сильно на него расчитывать

Алексей Х

Питание по графику, каждый день в одно и то же время, спорт, и конечно же желание огромное!

Юлия Барановская

нет
если не можете поправиться на обычной еде - протеин вам бесполезен