Koroleva Svitlana

Занимаюсь - не худею, кушаю - не толстею

Здравствуйте, я занимаюсь фитнесом уже месяц. Тренировки регулярные 5 раз в неделю, поддерживаю правильное питание, а результата на весах нет. Вес стоит. Я понимаю, что для результатов месяц это мало, но должен же вес хотя бы на 1 кг сдвинуться. Очень хотелось бы скинуть килограмма 3, но уже сил нет. Подскажите может что то не так делаю?

Светлана

Ну девушка, вам же и 20 нет по фото
природная красота)) )
а если серьезно, все это субьективно. Определить можно если рядом проследить за вами.
Обычно если увеличивать нагрузки, то и аппетит появляется. Т. е. организм хочет держать комфортный вес.
Есть формула баланса каллорий, приблизительно так:
(10*вес+5*рост-4*возраст) *1,2...1,7= баланс калорий (ну это не точно, точно погуглите)
так вот едите больше поправляетесь, меньше худеете.
последний коэффициент степень подвижности, не двигаетесь 1,2 гоняете - 1,7
Лично вам советую записаться на конкретный спорт, тренажерка это для меня, т. е. людям за 40
Вот спорт загонит вас в тело конкретного спортсмена.
Тут уж выбирайте фигуру: гимнастки или каратистки или т. п. на вкус
А на тренажерке все только болтать приходят, снимать и сниматься))) )
Ну кроме меня и вас конечно

Таня

бегай фитнес фигня

Ню
Нютка

Всё так, через недельку посмотрите снизился ли ваш вес, если нет, то поменьше кушать 😉

Татьянка

Рак наверное

Самсон Саакян

не толстеешь, уже хорошо

Светлана

Если когда кушаешь не толстеешь )) смысл худеть то?

**
***&оленьк@& ***

Какая комплекция? Рост, вес; общий совет сократи углеводы

Екатерина Лебедева

худеют от кардиоупражнений и диеты а не от тренажеров с ними набирают массу. первое время вес стабилизируется худые плоправляются толстые худеют .в общем я удивлен что ты наоборот не поправилась

Андрей Мартынюк

Парень пишет, что просто бегал все лето и похудел со 108 кг до 87кг, на мой взгляд результат хороший )) Но это точно не легкий путь, т. к. начинал он с 1 км и постепенно увеличивал, под конец пробежал 21 км, жесть! Кому интересно история его тут: http://delai-dela.ru/entry/2014/10/10/kak-bystro-nauchitsya-podtyagivatsya

Думаю есть способы менее трудозатратные

Трофимова Виктория

У тебя идеальные показатели! сильно худой, не очень хорошо.