Занятия спортом
что нужно кушать в обычной пище для набора массы? как то отдельно есть то что даст вес, кушаю 3 раза в день занимаюсь в
как то отдельно есть то что даст вес, кушаю 3 раза в день занимаюсь в зале вес втал на 73кг и дальше не идет. помогите?
для общей массы лупи углеводы, купи мешок макаронов и каждый день по тарелке добавь к своему обычному рациону +1, 2 булочки и через месяц +5 на личном опыте
Надо минимум 4 раза в день. Мясо, рыба, яйца, творог, молочные каши, амлет, яичница (ну это и так понятно должно быть) , пельмени, бобовые культуры, салаты, пельмени, мучные изделия (треугольники, самса, пицца и т. д.)
А чо ты хотел то от 3х разового питания? Масса из воздуха не берется. Минимум 5 раз в день, и тогда можно будет уже о чем то говорить. (Шли нах знатоков с "сырыми яйцами")
Простите, где у вас вес встал? Не в штанах ли?
Ну да ладно. Кушать надо белки. Это мясо рыба молоко творог йогурт.. . фрукты тоже можно. Если есть возможность купить мультивитаминки в аптеке то лучше купить. Еще яйца домашние можно прям сырыми кушать. но только домашние. В магазине дерьмо какое то продают а не яйца...
Нужно выполнять базовые упражнение т. к. они все идут на набор веса. + Много есть мяса, сметаны да и прочие разновидности еды :D + сырые яйца употребляют.
Зачем тебе масса??? Займись таким спортом, что бы без массы противостоять трём-четырём с массой.
Кушай там ну короче это, как его еду
молоко, яйцо, мясо по больше, и отдыхать иногда