Света Козлова

зачем качать икры ???

Таня

Не знаю как вас, а меня бесят мужики с ногами как у девушки фотомодели

ДА
Дмирий Афоничкин

чтоб не быть как турникмен с куриными лапками))))

Алла

Про турникменов в самую точку!

Маргарита Васильева

Человек делает приседания со штангой наверно не ради попы но она тоже задействованна вот и качается .
Женщинам нравится крепкие мужские ягодицы тоже как аргумент ЗА .

Оксана Веретенникова

А зачем вообще качаться?

Наталья Сергеевна

На накачанных икрах (НИ) легче убегать от гопников, НИ лучше выглядят в колготках, НИ могут стать началом большого спортивного будущего.

Константин Харитонов

чтобы не быть с куриными ногами при накаченном торсе. такие мужики смешат.

Maksim Andreev

Зависит от спорта и целей индивида.