Ле
Лена

стоит ли девушкам качать икры ?)) если обхват икр 31.5 - 32 см, при весе 50 кг)))? ? рост 168 см. нужен совет по тексту

мне очень нравятся накаченные икры, даже что бы они немного надутыми смотрелись)) ) но не получается такой эффект от треннировок, эффект надутости скорее все придают имплантанты и круропластика. я уже качаюсь 2 года, примерно 3 раза в неделю, от 2500 тыс раз - до 4000 тыс раз в день по 200-300 за подход с отдыхом между подходами в 5 -15 минут, порой у меня уходит в день часа 4-5))) что бы сделать столько подходов. так же я ем яичный белок в те дни когда качаюсь, ем 5 яичных белков в день. Но результата пока что не видно, за 2 года икры может быть и накачались на 0,5 или 1 см)))) ) и все)))) ) а мне бы хотелось объем не 32 см а 37 см хотябы))))) ) помогите советом, накачаются ли они когда нибудь???? если продолжать в таком духе, может через года 3 - 5 ??)))) и еще если сделать перерыв на 1-2 месяца, икры сдуваются как будто никогда и не качал (((((((
один раз после перерыва в 2 месяца сделала всего 100 раз, потом 3 дня не могла ходить))))) делаю так: беру кусочек досточки как подиум, становлюсь на нее на носочки и поднимаюсь - опускаюсь.... и тдвот на фото, того какой результат мне хотелось бы, обожаю такие икры, эта навязчивая идея не выходит у меня из головы))) ) не хочу быть такой как все) ) хочу быть сильным качком)))) и еще если я поправлюсь на киллограм так 5 - 8, икры увеличатся в объеме ???

Евгений Бехтерев

такими темпами Вы не качаетесь а сушитесь,что бы накачать икры одного тренажёра мало нужно бегать я бы порекомендовал 4 подхода по 20-25 раз

На
Наталья

Это самая "малоотзывчивая" мышца. Во многих случаях результат мизерный.

Ел
Елена

Тренажеры для икр не пробовала?