Ри
Рита

Букмекерская контора предложила Аршавину чистить туалеты!! ! Неужели он останется в Англии, после такого опускания??

Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин подвергся осмеянию в рекламе английской букмекерской конторы.

Бывший капитан сборной России красуется на биллборде с рекламой букмекерской конторы Paddy Power. Этот щит размещен возле клубного магазина в комплексе "Эмирейтс Стэдиум". Он содержит остроумное, по мнению авторов, объяснение отсутствию у русского футболиста игрового времени. Предполагается, что у него есть "вторая работа" по чистке туалетов на стадионе.

"Андрей, мы где-то узнали - ты можешь и действительно потрудиться на … чистке туалетов в Блоке D. Как по-русски plunger (вантуз)? " - цитирует надпись на щите Inoprosport.ru.

Кроме того, по данным английских социологов, каждый четвертый британец относится положительно к этому российскому футболисту, однако недоброжелателей у Аршавина ощутимо больше.

Adilet Kasymov

Немало матчей были за счет Аршавина выиграны, а человек сделал одну ошибку, прицепились к одному его слову, КОТОРУЮ ОН СГОРЯЧА, СКАЗАЛ И ВСЕ СПИСАЛИ ЧЕЛОВЕКА, НЕ НУЖЕН СТАЛ, СТАЛИ ИЗДЕВАТЬСЯ над ним, а наши Россияне чтоб поддержать его в трудную минуту, помогают его топить. Думаете, он не расстроился, что проиграли тогда на чемпионате, да он и не знал от расстройства что и сказать.

Александр Скачков

Он на них в суд подаст и денег с них срубит

Дмитрий Евгеньевич

а что позорного в чистке туалетов? Без футбола, к примеру можно месяц прожить без проблем, но если не будут чистить туалеты-можно задохнуться в грязи