На
Натали

Здравствуйте! мама хочет купить Пароочиститель Quazar Blue за 139тыс. 600 руб. стоит ли он того?

Олег Иванов

нет. к вам менеджер по продажам в дом приходил и какую-то хрень втюхивал по науке, или это промышленный пароочиститель?
если поревое. то эта хрень где-нибудь в разы дешевле есть. но не думаю что он так уж нужен

Андрей Смирноff

Круглая цена такой штуке 3-5 т. руб. Ещё впаривают чудо пылесос, по примерно такой цене. Пусть для пробы купит себе парошвабру, за три тысячи. Понравится-пусть покупает.

Андрей Мезенцев

Развод на деньги.
Об этой игрушке только на сайте производителя и написано, а цены забыли указать.
Развод на деньги