Ирина Лянг (Месилова)

Мы не любим кавказцев... но в случае третьей мировой эти ребята вырежут больше врагов чем вы сами.. я прав ?

Nur Smanaliev

Это сказки. Никого они не вырежут. В афганской войне 1979-1989 годов погибло около 13.000 советских и около 1 миллиона афганцев (некоторые говорят и про 2 млн.) . Похожие числа были в американо-вьетнамской войне, только там американцев погибло тыщ 60 - благодаря советской помощи Вьетнаму.

Екатерина Сазонова

В третьей мировой резать друг друга ножами будет бесполезно. И стрелять из автоматов тоже.
В четвертой будут сражаться палками и камнями.

Ирина Андреева

У людей с расовыми предрассудками нет ни мозгов, ни культуры. Даже понять не способны что в Чечне (из-за которой так кавказцев не любят) идет война не с чеченцами а с террористами. А моральных уродов в любой нации полно.

Наталья Турманенко

Если их подпустят. А пока они режут друг-друга.

Яна

Нет, смотря кому будет обьявлен джихад...)))

Алексей Годовасенко

одни в одном месте режут, другие в другом.
почтение к резьбе только у всех разное)

Алексей Куликов

не прав. Русские не сдаются

Мария Борисова

Как таковой войны не будет. Идет война тел. Вырезают друг друга те. у кого мозги не могут перестроиться для новой жизни.

Св
Светлана

С чего ты это взял то? При Советах вредную линию унизили бытием Казахстанских степей, а благородную то оставили. Потому тогда Между нами была искренняя и крепкая дружба! Еще призренный Хрущев все извратил в миграции, так и вернул вредную линию, которую антисоветчики привели в доминанту на Кавказе и Кавказ стал обратно для многих кровоточащей раной и жестокости. Однако в современной войне уже давно решает высокой моральный дух и современное оружие, а не жестокость.

Андрей

кто о чем, а грязный о бане....