Алексей Чубыкин

соседи по общаги портят вещи ст машинку холодильник итд

Соседи по обшаге портят веши что делать в таких сетуациях... администрация от этого отмахуется говорят высельная машина лят обоих ...у нас обший блок 2 комнаты туалет ваная в ванной стиральная машина прокололи шланг оборвали розетки отговорка простая говорят не мы блок всегда закрыт.... следуюший холодитьник потом и в тапки насрут что делать""Help!!!!

Ан
Анна

Насрите им первые....

Маньяк Фишер

Уходить из общежития, хорошего там не будет никогда, снимать квартиру.

Esen Umarov

Вы знаки препинания в школе проходили?

Настя Станиславская

Ну если администрация отмахУется то.... не знаю что делать.

Илья Александров

ппц я нефига не понял))