Артём Алексеев

Какой конституционный принцип законодательства в части недопустимости "наказания задним числом" нарушен?

Судья в судебном заседании о лишении права (которое допускается только по решению суда) 10 числа в решении написал, что считать срок лишения права с 9 числа (а тогда права был лишен, а судебного решения не было) .

Татьяна

Срок лишения права управления транспортным средством начинает течь с момента его фактического изъятия, умник....