Д*
Дельт@план ***********

подскажите по невыплате зарплаты обращаца в трудовую инспекцию только по месту рег. фирмы или можно в своем городе

Светлана Овсянникова

Не только можно, но и нужно обращаться в Трудовую инспекцию по месту фактического нахождения компании, а не регистрации. Компания может быть зарегистрирована в одном городе, а филиалы - по всей России. Если Вы работали в одном городе, а живёте в другом, правильнее будет обратиться в инспекцию того города, где расположена компания-работодатель