Макс

о молоке? ! я делаю кофе с молоком (молоко такое сгущенное в пластмассовой бутылке) и оно свертывается, распадается на

мелкие кусочки. получается не однородная масса. когда я делаю у меня так, а вот папа сам себе делал и у него не сворачивается почему так происходит это от энергетики или от чего срок годности нормальный...

ответ не действителен!

Жамшид Турсунов

чашка наверно грязная была, а у папы чистая, или ложка