Dfsf Dfsfsd

Подскажите рецепт торта если использовать готовые коржи и крем делать самому сливочное масло и сгущеное молоко

Дмитрий Данилов

Берёте пачку масла,ждёте пока оно растает при комнатной температуре,затем смешиваете его с банкой сгущённого молока.Затем каждый корж тщательно промазываете этой смесью.Верхний корж тоже немного обмажьте и покрошите сверху натёртым на крупной тёрке шоколадом.

Обожаем этот торт! Приятного аппетита!))

Ринат Камалетдинов

Коржи пропитать - кофе+коньяк. 300гр.мягкого сливочного масла смешать с банкой сгущенки и добавить плитку растопленного(на водяной бане) шоколада + коньяк, чайная ложка. Крем хорошо вымешать,поставить в хол-ник для застывания. Через час-два, коржи смазать кремом. Собранный торт сверху посыпать тертым печеньем, ореховой крошкой, тертым шоколадом.