Лена Олейник

Уборщица Иванова проработала в ЧП около 5 лет. Произошёл конфликт с руководством по поводу объёма работы.

В своём трудовом договоре она прочитала, что в её обязанности входит уборка только производственных помещений и перестала убираться в офисных (кабинетах) . Может ли работодатель уволить её по статье?

Nikita

и что дальше? заинтриговали