Фарид Мамедов

Почему официальным спонсором любых спортивных соревнований является компания Coca-Cola inc.?

Ведь профессиональные спортсмены к этой гадости даже не прикасаются. Для кого эта лажа?

Владимир

Для болельщиков, они смотрят рекламу, а не спортсмены.
Всё упирается в деньги, просто кока-кола очень богата и спонсирует трансляции!

Валерия Чугунова

кока кола очень большие бабки имеет

Руслана

Видно, до того богата, что у неё даже конкурентов нет, хотя по-моему это отвратительный напиток.

Ал
Александр

Может это допинг???

Наталья Деревягина

Coca-Cola - самый продолжительный спонсор Олимпийских Игр. Сотрудничество Coca-Cola с Олимпийским движением началось с 1928 году.
Да вот афтар заморочился, и нахрена нам история буржуйской воды? Отрава ведь!