Анастасия Сущ

Почему coca-cola тогда такая вкусная, если такая вредная? И почему её так рекламят, если она опасна?

ОК
Олеся Кряжкова

реклама и антиреклама всегда идут рядом. все продукты и напитки по существу вредные, если употреблять их не в меру.

1111111

вы еще не окончили детский садик? ? вы не знаете, зачем "рекламят"?

про вред - посмотрите продолжительность жизни в Штатах, где ее лопают литрами каждый день и сравните с продолжиттельностью жизни у нас, где пьют полезную водку...

К*
Катерина***** ***

Насчет вкусная - это кому как. Для желудка не просто вредная, а очень вредная, безопасными можно считать только чистую воду без газа и натуральны лимонад(кроме диабетиков).
Эта бодяга производится большой транснациональной компанией, соответственно эта компания может хоть каждый день круглосуточно рекламировать свою продукцию на всех основных каналах.

Анна Манжос

Чем жэ вкусная запах как от аптечной микстуры.

Кокетка Кокетка

вкусная? вы пиво пробовали?

Ви

Почему вкусная - дело вкуса. Мне, например, нравится. Насчет вредности - на бутылках написано, что рекомендуется пить до стакана в день. Я, правда, обычно пью два. Вообще ее вредность никем не доказана. В принципе любая еда имеет какие-то стороны, которые для большинства людей не имеют никакого значения, но для больных людей, например, с язвой желудка, могут быть вредными. Например, потенциал возможного вреда от кофе гораздо выше, чем от кока-колы.

Maruf Mms

Там усилители вкуса.

Лена Олейник

Меньше народа - больше кислорода. После 20-ти, фрагментами будут потроха вырезать.

Сайами Накамура

а почему мухомор такой красивый, хотя и отравный? а рекламят ее неправильно - кока-кола - это превосходное средство для чистки чайников, утюгов... а в некоторых случаях и сливных труб)