Валентина Пыко

Будут ли в этом году менять время на зимнее?

Анна Коржевская

Законопроекты есть (точно)... осталось только подписать. Я вообще считаю, что для России оптимально именно зимнее время

Елена Царёва

По телеку сейчас сказали, что будут. Враз и навсегда.

Rico Rico

Решит "великий" будем не только время, но и исподнее по сигналу менять

Леха Рощенко

А зачем вам время менять на зимнее! Мне кажется, что с временем жить намного лучше))

Елена Румянцева

Железной дороге уже дали отмашку, билеты пока не продают .

Виктория Князева

Нет, больше не будет такого что будут что либо менять.

Be
Bella

Вроде нет.

В.
Вячеслав .

лучше бы поменяли.

Екатерина Гореславская

Нет. Отменили навсегда.

Cвета Гурова

Новый президент - новое время!

Катюшка Гребенникова

да, планируют еще раз, последний раз, самый-самый последний раз перевести )

Елена Морозова

Отменой был эксперимент, сейчас вроде хотят вновь запустить перестановку времени, типо много жалоб. Хотя лично мне лучше без переустановки времени. А еще лучше чтоб Московское время стало одинаковым с Челябинским. Светлеет и темнеет одинаково, а время почему-то разное. В итоге в Москве темнеет позже (по времени) чем в Челябинске.

Юлия Кормилицына

Я слышала, что часы в конце октября переведут на зимнее время и оставят навсегда. Дай Бог, чтобы именно так и сделали!!!

Юрий Кальянов

фигня вышла какая-то. темнеет в 10, светает в 3. Кому нужен солнечный свет в 3 ночи?