Kristina

Добрый День . Поменял оперативку, было 1гб поставил две по 2гб . После чего включил компьютер в свойствах ОЗУ показывае

Поменял оперативку, было 1гб поставил две по 2гб . После чего включил компьютер в свойствах ОЗУ показывает 1гб, а на проверки Евереста Стоит два по 2гб . Что делать?

Алексей Макаров

ставить винду х64

Та
Танюша

Попробовать планки поменять местами, или установить в другие слоты. Винда х64 тут вообще не причем