Галина Солодухина

Помогите! Пытаюсь установить версию WoT 0.8.4.Но пишет что недостаточно места на диске...

Помогите! Пытаюсь установить версию WoT 0.8.4.Но пишет что недостаточно места на диске... Но я устанавливаю в Е. Там очень много места, но пишет что нету места, недостаточно, что делать? Помогите!!!! Откуда что убирать, помогите, очень играть охота!

Ви
Виктория

Странно, такого не может быть. Скорее всего ты все таки ошибся, проверь еще раз куда устанавливаешь)