Black Angel

Можно ли подключить wi-fi в село, или он действует только в городе??

Марина Заборовская

Можно, смотря ЧТО вы имеете ввиду.
Если у вас есть проводный Интернет, то прикупив wi-fi роутер, НАСТРОИВ его, можно сделать точку доступа (естественно, запароленную) , к которой подключите свои девайсы (ноутбук, телефон...) . В пределах дома будет ловиться. Сможете выходить в Интернет с них.

Елена Т

можно и в село.

Вероника Никонова

Покупаешь роутер, подключаешь его у себя дома и все, есть WiFi.
А вот чтобы там был еще и доступ в инет, это другая история

Оксана Соломатина

можно если там есть инет

Сергей

в штатах скоро будет супер- WiFi а это ...