Михаэль Дарк

В школе задали сделать модель нашей планеты по географии. И вот, я думаю из чего или как сделать это. Из бумаги нифига..

Ирина

Я советую: Взять карту и пластелин и так делать! На карту смотришь из пластелина лепишь

Mihail

сначала нужен шар, из пластмассы или картонная. поищи в магазине тысяча мелочей, или типо хозтовары. а лучше попроси родителей купить маленький глобус:)

Радик

А если взять мячик резиновый или пластиковый и разукрасить.

Соня Кошка

1. Возьми, купи воздущный шарик шарик, они должны продоваться разные, в том числе и круглые. Надуй и обматай бумагой, мягкой, но для начала помни ее хорошо. Потом нанеси клей на шарик и клей бумагу на шар. После того как все высохнет постарайся проткнуть шарик, да и не вытаскивай воздушный шарик, пускай там. Потом крась. Должно получится оригинально.