Алексей

а вот если человек сам себе пишет записки но не что то купить, а например с такого то числа заниматься с ...

ребенком каждый день, быть хорошей хозяйкой, экономить и тд... он нормальный???.

Яна

думаю, что да. просто даёт себе установку сделать что-то, что раньше не удавалось. чтобы это было не просто сказано и забыто, а каждый раз напоминало о том, что он планировал сделать и как много уже сделал.

Ок
Оксана

он прикольный

Ярик

вполне нормальный! помоему в Феншуе есть такая методика исполнения желаний. у меня вот коллега на работе постоянно пишет название любимого авто в записке себе и носит фото с собой и кстати через несколь дней его мечта скорее всего осуществица.