Анютик Балакирева

А где купить очки как у Джонни Ноксвилла? (Р. S Ну или похожие)

Александра Курбатова

задаешь запрос в поисковике "очки Ray Ban купить" и смотришь, где это возможно сделать.. . по-моему, у него модель 2140...

Dilshod Abdumanopov

кто такой?

Валерия Сизова

Заказала себе очки первый раз в интернет-магазине, долго разговаривала с девушкой, боялась сделают что то не то, мои сомнения оказались напрасными, консультант все подробно рассказала и помогла оформить заказ, также посоветовала линзы, какие лучше выбрать под мои диоптрии. Мне интернет-магазин очки500 очень понравился, все сделали быстро и так как я хотела. Теперь буду у них заказывать в очках500, собираюсь к ним в салон еще приехать, чтобы сразу несколько очков заказать.

Михаил Кузнецов

очки500.рф магазин что надо, мне ооочень нравиться, я всегда у них беру, недорого и стильно