Виктория Шамрова

Ваше мнение по протеиновой смеси Pro 92 ( сывороточный ). Для тех кто принимал, или продолжает, как стоит им обзавестис?

С аминокислотами разобрался, с гейнером тоже, нашёл подошли как быть с протеином, хороший ли pro 92?

Андрей Невструев

Я так понимаю речь идет о протеине от фирмы Nutrisport? Он яичный а яичный протеин всегда уступает сывороточному протеину, так что я бы посоветовал тебе лучше обзавестись протеином 100 % Gold Whey от Optimum Nutrition, он намного эффективнее!

Валентинка

Ага он эффективней, но и сцука дороже намного.

Юл
Юлия

там нету белка.. крахмал.. так что подделка это