Алексей

Как правильно принимать протеиновый коктейль ( я - девушка).

Я в этом деле дилетант, и хотела бы получить совет по применению. Мне порекомендовали купить протеиновый коктейль, так как я хожу в спорт зал, но как его принимать я точно не знаю. Меня напугало то, что некоторые говорят, что от этого можно даже располнеть, и что его нужно пить только лишь для того, чтобы набрать вес (мышечный) Но для меня накачать кучу мышц и стать шкафоподобной не является целью, но поддерживать просто тело в должном состоянии. Как быть?

Диана Хасбиева

Не занимайтесь ерундой. ЭТО не лишний вес, икнется потом. Можно, не долго, если надо быстро встать на ноги, после травм, больше никогда.

Pavel .

согласен

Диана Потапова

Лучше аминокислоты с развлитлёными цепочками цепочками BCCA

Валерия Рыбка

Так же, как и мужчине.
1) заливаешь кипятком
2) размешиваешь ложечкой
3) пьешь

Настя Шмелева

его пьют только лишь для того, чтобы набрать вес (мышечный) когда не устраивает доля белка в 6-8 разовом питании атлеты со стажем. располнеть не получится излишки выводятся смочой! пей после трени в течении получаса для закрытия белкового окна

Максим Борисов

)) как от доп. белка молока можно стать шкафоподобной, когда упирается не в добавку, а в ваш режим, знания и пахоту в течении многих лет. От белка не толстеют, это надо тогда по 3-3,5 гр. на 1 кг употреблять, что не удаётся людям, а наоборот нехватка, вот и застои. Вам протеин нужно пить с утра натощак для подавления катаболизма и после трени - 30 гр. , в обычные первая доза также, а вторая во второй половине дня между приёмами пищи.

Виктория Никишина

Купите изолят молочного протеина. Он практически не содержит углеводов.