Виталий Красилов

Обжок сильно палец что делать боль раздерает аааааааааааа больно в холоде небольно в теплоте больно

Валерия Антонова

держи в холоде если только покраснение то можно помазать подсолнечным маслом, а если валдырь то в травмпункт

Андрей Литвинов

Пройдёт, если не сильно обжог.

Наталья Луканина

Немедленно помажь обожженое место мокрым стиральным мылом. Боль немного утихнет. Как начнет подсыхать, боль усилится и опять намажь сырым стиральным мылом. Практически не давай подсыхать и постепенно боль уйдёт. Если ожёг не сильный, то пройдёт бесследно, если сильный, то будет волдырь.

Кирилл Романчук

если не ожог не сильный прижимай палец к фолге в которую завернуто масло или мясо и разрезанной картофеленной помажь
спрей - Пантенол и пластыри есть специальные от ожогов
а если что серьзное в травпункт ежай

Денис Евд

Облепиховым маслом.