Настюшка Карпова

сейчас кто-нибудь сидит с чаем и бутербродом, или всем известно что после шести есть нельзя?

Елена Беляева

После 6 есть нельзя людям ведущим здоровый образ жизни!! ! То есть ложащимся спать в 22.00-23.00
Есть не желательно часа за 4 до сна!! !
Чревато лишним весом!

Николай Илюшкин

да бросьте вы, ни единого логического объяснения и подтверждения мифа " не кушать после 6" не существует ))прием пищи должен соответствовать расспорядку дня! я пока точу черный шоколад (22:55), почти уже умяла плитку ...часа через два -три пойду спать/ на всяк случай, мой вес никогда не превышал 53 кг и я не гном при этом)) ) а вот бутерброды я не кушаю, ненавижу коласы, и не употребляю хлеб, сахар и в особенности соль))) кушать нужно здоровую пищу, а баловаться вкусностям но полезными- шоколад, фрукты, сухофрукты, орешки!

Мринок

Как вы задолбали со своим "после 6-ти нельзя". Тупые! Не едят не конкретно с какого-то времени, а до определённого момента до сна. дело не в худении, а в здоровом образе жизни.

Олеся Чунихина

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" (Ф. Раневская)

Елена Попова

Мороженое ем.

Мария Соловьева

точно! холодильник! ) "пойду-поем"

Коста Карасев

а я вот весь день держалась на кефире, а сейчас съела кусок колбасы, 2 сосиськи, пол котлеты и 2 конфеты. пришлось пальцы в рот засунуть

Юлия Евтюхова

вот именно - после 0.00 есть нельзя.. . разве что пустого чайку хлебнуть.