Юл
Юлия

соседи опять орут. сексом занимаются. и так каждые дня 2-3.спать невозможно баба стонет :))что делать?

Сергей

Либо завидовать, либо отомстить им тем же способом (дней на 5).

Антоха

возьмите колонки (желательно от центра) настройте максимальную громкость и включите какой-нибудь рок. Поставьте их на таймер (примерно когда они этим делом начнут заниматься) и пройдитесь за хлебушком в магаз. и по времени колонки врубятся и начнут долбить.. . те с кровати ажно свалятся.... для достижения наилучшего эффекта колонки прислонить к стене если соседи живут сбоку от вас или положить на пол если снизу, а если сверху то так все и оставить

Нтон

Запишите это и врубите запись на полную мощность. Чтобы до соседей дошло.

Антоха

весь звук идет через внутренние розетки в стене. нужно избавиться от этих розеток и замазать дырки, наступит тишина.

Руслан

Они сексом не в машине занимаются. Здесь автофорум. Иди в раздел---Животные. Растения. Там тебя поймут.

Максим

Попроси постонать какую-нибудь девушку, но только еще громче, пусть тот мужик думает, что ты круче

Mihal

да это сосед твой дрочер порнуху крутит.

Николай

возьми железную пластину приставь к источнику шума и,... и перфоратором её - у бабы от испуга случиться мышечный спазм, а оппонент не сможет вынуть х-й

Владислав

занимайся сексом тоже

Linar

Врубить сигнализацию.... по авто-теме больше ничего не могу придумать))))

Михаил

займись тоже сексом и не дро-чи клаву

Ра
Рамиль

убить бабу, которая стонет! Или к ним переехать, может помощь им нужна

Кирилл

сделать ремонт с изоляцией, перенести розетки, обшить утеплителем

Никита

Главное не отставать от них :-)) Живём один раз.

To
Tony

Пригласи друзей, и ржите погромче, когда баба визжать начнет; вот смеху-то будет...

Чв

А может это кошаки играют? ))))) Вроде им самое время!!!

Александр

Ответьте им тем же)) )
Занимайтесь хоть чем помимо секса и орите хоть всю неделю)))

Ha
Hakan

Заглушать их своими стонами. Пусть осадят )

Mihail

Есть 2 выхода.
1. Сложный - оклеить стену разделяющую тебя и соседа кардонными касетами для транспортировки яиц. после этого на толщину кассет набить брусья и обшить гипсоплитой.
Я сам когда то так сделал, когда дома у меня репетировала рок-группа. Изоляция супер.
2. Проще. Найди себе такуюже заводную бабу и главное, чтобы орала громче, чем соседская

Lion

Скажи спасибо что не каждый день.

Ринат

присоединиться к их оргии.

Ал
Алексей

Cтонет-вызови "скорую" может человеку плохо)))