Де
Денис

Сон или реальность? (см внутри)

Вчера моя мама ходила к одной "гадалке" то ли ведунье, вообщем к женщине которая может видеть людей насквозь и предсказывать будущее. И эта женщина глядя на мою фотографию сказала, что у меня тоже есть такие же способности, но они еще не развиты. И еще много чего она сказала, доказав то, что она действительно говорит правду.
Я за собой тоже подобное не раз замечала, и предчувствия странные у меня бывают, и некоторые мои слова сбываются и однажды даже, я не знаю как, но я смогла остановить приступ у моей мамы когда долго держала ее за руки.
Сегодняшняя ночь выдалась очень страшной и странной для меня. Сначала меня посетил домовой. А ближе к утру мне приснился сон, будто я на кладбище каком-то и некая бабушка (лица я не видела) сказала, что сейчас передаст мне какой-то дар и взяла меня за руку. К сожалению, потом я проснулась и не увидела что случилось дальше.
Сегодня весь день перевариваю это в своей голове.
Скажите, те, кто в этом понимает. Правда ли все это и если да, то как это развить и научится контролировать?

Та
Татьяна

Это был просто сон))) ) Вы слишком впечатлились словами гадалки, вот сон и стал продолжением напряженной работы мысли) )
не стоит так реагировать на гадания
чувствуете в себе дар - флаг в руки - читайте соответствующую литературу, анализируйте, пробуйте, благо этой фигни сейчас навалом что в сети, что на раскладках

Фёдор Волков

я так понимаю, вам очень нравится то, что с вами происходит. Я бы на вашем мест так не радовалась. Но.. . гадалка... пфффффф.... это печально. Если Вы хотите потерять свою ВЕЧНОСТЬ в обмен на НЕПОНЯТНО КАКОЙ (не факт, что Вам его действительно дадут) дар.. . Ну, это Ваша Жизнь и Ваш Выбор...