Евгений Федосеев

Друзья мне кажется нам как то вот надо быть подобрее! согласны?

Вам самим то это зло ещё не надоело, дайте наконец место хоть немного места добру!

Константин

С тобой согласен, нужно быть более добрее к людям и не думать прежде всего о себе, но и понять, попытаться поставить себя на место другого человека, но есть такие у*бки, с которыми не получится без зла

Анастасия Русаловская

Сегодня вообще все молчат.

Анна Лобко

Всем добра!)))

Владимир Комаров

куда уж добрее?)

Ирина Коржнева

Раз тебе кажется, значит будем добрее

Ел
Елена

Будем добрее. . начнём с себя..)