Танечка Н.

Вы согласны, что Бог за нами подчищать не нанимался?

Как например СИ думают в определённых ситуациях, что Бог всё за них сделает, но они зря надеются, тем более, что они служат не тому богу, и ошибочно называют себя христианами. Они переписали Библию, и исказили учение Христа. А что у них защищаться нельзя, так это вообще ни в какие рамки не входит. Бред сивой кобылы! Если на ихний дом нападут с оружием, то они будут просто стоять и молиться Богу, или примут самооборону? Да, я согласен, что по возможности таких ситуаций нужно избегать, но в крайней необходимости самооборона может быть оправдана. Вы согласны, что это так?

Время вопроса 12:30 04.11.2014

Абулайси Саидахмад

Согласны, а иеговизм это всего лишь сатанинская ложь...

Maxim Belyakov

Вы путаете личную самооборону, где я САМ могу решать, как мне защищать свой дом и Министерство обороны, которое призывает на войну и развязывает войны по прихоти политиков, которые действуют ВОПРЕКИ воли Бога! Это же разные вещи.

Владимир Окунев

Я согласен с тем что бога не существует, а библия (коран, любое священное писание) - обычная художественная литература в стиле фэнтези.

А людям, которые отождествляют вымышленный мир и его персонажей с реальным миром, требуется психиатрическая помощь.

Захар Паламарчук

Если бы он существовал, и был бы так "всемогущ", как его преподносят, то ему не пришлось бы ничего "подчищать". Он изначально создал бы нас качественно!

Анастасия Сидельская

НЕ один верующий. НЕ будет стоять равнодушно. Если на его глазах станут насиловать его жену и детей. Подвергать насилию.
Как говорят: богу божие а человеку -человеческое

Atahanjan

Неужели? А кто уничтожит нечестивых и губящих землю, сатана, что ли?

Антон Кучеров

В смысле подчищать? Бог за тобой должен тебе жопу вылизывать своим божественным языком, что ли?

Мария Максимова

А с фига ли СИ нельзя защищать свой дом? От куда вы это взяли, а? СИ не участвуют в политике, не идут на войну, не берут в руки оружие, но о том что им нельзя защищать свой дом это вы сами себе там чего-то напридумывали. Перестаньте нести всякую ересь на СИ, которая совершенно не обоснована и идет лишь из ваших личных рассуждений не имеющих ни каких доказательств.

Александра Глухова

Где то видео гуляет как муслимы пришли на сходку СИктантов. Сишники здорово огребли, кто то из них пытался защититься.

Людмила Фанасова

Ну не знаю, вам сто раз объясняли какого рода самозащиту мы можем использовать, в то время как неумышленое убийство карается законом, и ваши родный могут пострадать.... но вы уперто верите в то, что вбили себе в голову и в то, что суд может заключить о "чистой самообороне"и оправдать, в то время как существует одна статя, и не важно о читой или не читой .
Вас зазомбировали (как модно ща выражаться))) , что вы не слышите и не воспринимаете наше мнение. (?)