Антоха Зайцев

эээм а над придумать междунар. мужск. день. т. к. 23 исключител. день военных... а есть те кто и не служил.

Кирилл Красноруженко

день всех защитников (потенциальных в том числе)

Crazy Vel

их же целых два. . первая суббота ноября и 19 ноября..

Арт К

Ну и пофиг) есть же 8 марта) Женщины тоже нигде не служили)

Tamirlan T

надо всю эту фигню вообще отменить. мужикам дарят мыльно-брыльную херь с носками, а в замен ждут кольца с брильянтами )

Григорий Онищенко

Некоторые не служившие, неплохо могут охранять покой семьи. И неплохие защитники. ) А что до вояк, которые на службе у разных холуев, те не вояки, а так. )))))))