Arman

Если у девушки с которой вы начали общаться вдруг оказываются яйца, то вы сразу латентный ГЕЙ???

Ведь, если гетеросексуал тянется к женственности и видит человека с женственным лицом, то это не значит, что жентсвенность 100% говорит о том, что это девушка, а то парень! Иногда парень вроде на внешность, а выходит девушка, а иногда девушка выглядит как парень.

Андрей Андрей

ну ессесно сладенький !

Руфат Гулиев

это значит, что парень - андрогин

Антон Коршунов

Сжечь ведьму на костре! и все дела)