Светлана Коршикова

Пожалуйста, тем кто читал "Гранатовый браслет" подскажите пожалуйста одну информацию

Историю любви Желткова и Веры.... он там вродебы как говорят любил ее, но до самой смерти чтоли боялся сказать.... подскажите пожалуйста, давно очень читала

Ли
Лилия

Он даже застрелился от любви, а Вера была замужней дамой ...

Елена Васильева

"Вродебы" - да, как бы любил, говорят, даже застрелился "чтоли"...