Юл
Юля

Помогите вспомнить рассказ )))Точнее новеллу, про бедную молодую пару, когда ради подарка друг другу, он сделали смелые

Помогите вспомнить рассказ )))Точнее новеллу, про бедную молодую пару, когда ради подарка друг другу, он сделали смелые поступки) он купил гребенец для волос ей, а она сдав волосы свои, купила ему помоему часы)

Ир
Ирина

Дары волхвов О"Генри

Михаил Шошин

О. Генри. "Дары волхвов"