С1
Сергей 1

Я хочу установить Windows XP! У меня стоит Windows 8. И смотрите в Boot у меня нет не каких функций! Что делать?

Вот только это!

Людмила Пронина

Не советую. Очень не советую! Конечно, можно на первое место вывести IDE0: matsushita... и загрузка с cd-rom пойдет.. . Но! Ваш следующий вопрос будет таким: помогите! Нет ни одного жесткого диска. Все дело в том, что ХР может видеть только IDE-устройства, а у вас SATA. Геморрой с интеграцией SATA-драйверов вам почти гарантирован.. . Затем, допустим, вы прикрутили SATA-драйвера. Но следующий ваш вопрос: помогите! Нет драйверов! И так до бесконечности.. . Поставьте уже win-7 и не страдайте ерундой.

Артём Ташкинов

С восьмёрки, и на хп, да ты ж упорот.
3-е с первым местами поменяй, вроде так.

Н*
Надежда *

Это и есть. Третий должен быть первым.

Shaxin Nazirov

И шта?
ДВД в списке есть, с него и ставить

Энже

Каких "таких" функций нет? Все нужные функции есть.

Пункт 3 перемещаете на первое место и вставляете загрузочный диск с дистрибом винды в DVD-привод.

Че
Чеэто

Третий пункт поднять вверх на первое место...

Александр Приходько

В биосе такова типа жми f11 или f12 откроется меню выбора устройств загрузки там и выбирай привод или флешку и ставь.

Евгения Асеева

смотря какая мать стоит, и какой чипсет, Александр Ширинкин слышалл звон да не понял где он, поставьте 3й девайс первым и пробуйте ставить, если не получится, то поставьте вместо SATA AHCI-SATA IDE