Ксения Нилова

Вопрос к тем, кто ездит с числом 666.. КАк вам ездится и живется? Почему это адово число, что повлияло на выбор?

Максим Плуталов

Это не адово число, это число человека... Один из примеров извращённых истинных понятий...

Олеся Барсукова

Отлично! с огоньком!

Нурзат Алымкулова

Смотрел Мистическую передачу, там говорилось это число зверя и связано с чем то замкнутым так же используется в злых ритуалах.

Анастасия Головина

Может не много не в тему, но один раз видела джип х666ер (хер) , не знаю как обладателю машины живется (судя по классу авто деньги есть) , а вот нас это здорово развеселило :))

Артак Саркисян

Эри права, это число просветленного человека, все извратила церковь, чтобы препятствовать духовному развитию людей.