Андрей Ткачев

Вооолосы мои... Что делать с ними???

Я вообще в истерике нахожусь, волосы тааак ужасно выпадают что это просто кошмар. На расчёске, после мойки волос... всё лезут и лезут... Маски и ламинацию (в дома) пробовала, но ничего не помогает. Я уже представляю как я становлюсь Владом Ямой (на голове). Ну может ещё проблема в том что я болела анемией (малокровия) 5 месяцев назад. Ну короче я не знаю... Думаю что от вас что то полезное услышу. Помогите мне, пожалуйста ^^

Алёна Ручкина

конечно незаменимо правильное питание, и витаминки можно попить- весна все таки! Хорошо поделать масочки домашнего приготовления. дейстие любой масочки зависит от частоты его применения, пара процедур ничего не дадут. делайте раза 2 в неделю и 1-2 месяца. От анемии тоже волосы катастрофически лезут, главное сейчас организм восстановился, хорошенько питайте волосы всевозможными масочками и все нормализуется. Хорошо питают и укрепляют масляные маски. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Читала много отзывов про никотиновую кислоту, Очень хорошо и для роста и против выпадения. в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Ма
Мария

к эндокринологу сначала.... а там видно будет

Малика Тициан

Во первых попей витаминов
Во вторых попробуй маску:
От выпадения волос.

Два года назад у меня начали страшно выпадать волосы, просто жутко становилось. Они выпадали даже когда я их не расчесывала. Я могла просто провести рукой по волосам и у меня в руке бы остался пучок волос. В панике, побежала в аптеку, накупила витаминов и дорогих шампуней и все без толку. В итоге стала изучать проблему в интерненте и наткнулась на эту маску, которая спасла мои волосы (те, что остались) . Выпадение волос практически прекратилось, чему я очень рада. Надеюсь, мой опыт поможет кому-нибудь избежать моего "опыта". 🙂

Рецепт:
1) 1 столовая ложка лукового сока ( натереть лук-репку и отжать)
2) 1 столовая ложка меда
3) 1 желток
4) 1 -2 ст. ложки репейного масла. ( количество масла можно увеличивать, если покажется мало, но как правило, этого хватает)
Получается довольно жидкая масса.

Наносим на корни волос ( я наношу кисть для окраски волос) , остаток распределяем по волосам. Кончики дополнительно можно смазать маслом для питания. Одеваем шапочку для душа, укутываем полотенцем и ходим так 1 час. Затем смываем шампунем.

По поводу лукового запаха можно не волноваться- все отлично смывается и луком не пахнет 🙂

При желании, можно обогатить маску:
1) Сок алоэ -это вообще крутая вещь! Если есть, то обязательно добавляйте в маску, только предварительно нужно сделать его биоактивным. Для этого срезаем 1- стебля алоэ, заворачиваем в бумагу и кладем в холодильник на 3-5 дней.
Сок алоэ станет после этого наиболее полезным и активным.
2) Витамины -А, Е — если есть, то можно капнуть в маску.
3) Эфирные масла
-розмарин
-лаванда
-кедр
-Бей- вообще крутое для волос! Мощное средство, стимулирующее регенерацию, тканевой метаболизм ростковой зоны волоса, восстанавливающее волосяной фолликул, препятствует выпадению волос, облысению; укрепляет, придает силу, стимулирует их отрастание. Утолщает тело волоса
-чайное дерево ( дает сумасшедший блеск! )
если решили добавлять эфир, то не забудьте его развести в масле или меде, что бы не спалить кожу.

@.
@........

таблеточки попей .шампунь поменяй

Дмитрий Полынников

настойка красного перца поможет. изготавливают в аптеке.

Антоха Канавин

Не поверите, у меня Тоже САМОЕ!
Скорее всего это связано с зимой.. боялась что вообще без волос останусь.. скоро это должно пройти, вот уведите, у меня уже гораздо меньше волосы лезут.. а к лету так вообще все будет хорошо.. )
Маски, шампуни вам советовать не могу, т. к это пустая трата денег и времени, все само собой образуется..

Ли
Лилия

Подруге помог Апотон, мне помог Eucerin в аптеке продается. Стоит около 150 гривен, мазать после каждой помывки головы, втирать в кожу. Не сложно и помогает.

Татьяна Швайгер

сходи к трихологу. Поменяй шампуть.... только покупай не в магазине, а в аптеке.... у меня так же было. Сейчас нормально всё

Георгий Тараканов

гранатовый сок попить надо. От выпадения самое лучшее это перцовая настойка. Красный стручковый перец в слабом растворе водки, 1,5 недели настоять и мазать. Обязательно в перчатках, а то если потом до глаза прикоснетесь и капец.... жечь будет. Далее, перед тем как мыть волосы обязательно расчесывать. И еще мазать маслом. Вот например завтра утром мыть голову, то на нось в корни втирать любое масло... репейное миндальное кокосовое витамины в маслах - желательно б6 б12

Полина Сулавко

Маски это лишь дополнительные средства. Если волосы голодные, слабые, больные - результат 0. Это как посадить пустую семечку, поливать и ждать что вырастит красивый и сильный подсолнух.
В кишечнике обновляется кровь и несет все питательные в-ва в луковицы волос. Если в кишечнике не порядок ?
Многие знают, что дисбактериоз кишечника приводит к различным пищеварительным нарушениям. Но мало кто помнит о том, что этот недуг плохо влияет на состояние волос, которые становятся тусклыми, безжизненными, начинают сечься и ломаться. И справиться с этими проблемами можно лишь в том случае, если восстановить нормальную кишечную микрофлору с помощью курса препаратов, содержащих комплекс полезных бактерий, самый эффективный Бифидофилус Флора Форс (НСП) . Ведь недаром говорят, что состояние волос – «зеркало» нашего кишечника.
Витамины для роста волос
Для быстрого роста волос и хорошего внешнего вида нашим волосам нужны витамины группы В, Е, А и С. Это лучшие витамины для волос, без которых невозможна их красота.
• Витамин А или ретинол – делает волосы эластичными, восстанавливает структуру волос, борется с сухостью и выпадением.
• Витамины группы В – отвечают за рост волос, а также делают их блестящими и прочными. Витамин В12, В6 и В1 – ускоряют рост волос, В2 – делает их здоровыми, В5 и В3 необходимы для роста волосяных фолликул, В8 препятствует выпадению, а В9 – помогает при облысении и седине.
• Витамин Е – также хороший витамин для роста волос, который улучшает циркуляцию кислорода в крови. Этот витамин незаменим для тех, кто мечтает отрастить длинные волосы.
• Витамин С – также отвечает за рост волос и помогает избежать их выпадения, так как отлично стимулирует кровообращение и укрепляет волосяные фолликулы.
• Биотин или витамин Н – очень полезный витамин для роста волос, который также укрепляет их структуру.
Микроэлементы для роста волос:
• Цинк и медь – предотвращают облысение и способствуют быстрому росту волос.
• Железо – делает волосы более крепкими, предотвращая ломкость.
• Сера – укрепляет стержень волоса и улучшает цвет.
• Молибден – ускоряет рост волос.
• Кремний – делает волосы упругими и сильными, улучшает их рост.
• Метилсульфонилметан (MSM) – это новое необычайно эффективное вещество, которое прописывают для быстрого роста волос и их восстановления.
Этот список находится в препарате HSN W (НСП) . 1 раз в 3 месяца этот Комплекс витаминов и минералов и "МСМ"(НСП) +
Наружно восстанавливающий шампунь (НСП) и укрепляющий кондиционер (НСП) . (натуральная косметика) .
Рекомендую. И все слова о красивых волосах будут адресованы вашим волосам.
Есть вопросы – пишите в личку.

Михаил Медведев

Не занимайтесь самолечением, а бегом к эндокринологу.