Ми
Мира

Можно ли самостоятельно, без помощи психолога, вылечиться от булимии? Или это не реально? Есть хоть одна такая счастливая

Арам Манукян

психолог не лечит булимию.. ее психиатр лечит..

Ольга Томак

лечат булимию и анорексию гарантированно - "Кинезис Европейский центр коррекции пищевых расстройств, булимии, снижения веса." Можно индивидуальную анонимную программу пройти в Париже или специалист приезжает в Москву. Это лучшие русские специалисты, записывалась я по телефону в России через представителя по т. +79233552026. я ездила на программу экспресс -неделя лечения в Париж лично к Ирине Кинезис.
мне 28 лет. С 14 лет я страдала булимией (диагноз выяснила позже). В школе был конфликт с одноклассницами, холодность и непонимание со стороны родителей, привели к тому, что я уединялась и наедалась, получая удовольствие от сладостей, позже от переедания становилось тяжело дышать и я начала вызывать рвоту. Постепенно это входило в привычку, и стало неотъемлемой частью моей жизни. Так я снимала стресс, уходила от чувства одиночества...
Когда стал болеть желудок, мысли о еде стали навязчивыми, усиливался страх что я растолстею от такого большого количества съеденного, мои волосы выпадали - я очень испугалась и решила рассказать об этом матери. Затем лечение таблетками у психиатра - ничего не помогало, стационар в клинике. рядом с зависимыми.... наркоманами и алкоголиками - я не вынесла (это вообще бьет по психике.. осознание что ты в полной яме)...
я думала это неизлечимо, НО, кто ищет, тот всегда найдет! я нашла способ освобождения от булимии, я вылечилась.... Кто в теме, тот меня пойте. мои чувства, мой крик души. Есть все же специалисты от Бога. спасибо им. Вот уже 3 года я живу в состоянии свободы от переедания, я могу наедаться небольшой порцией и останавливаться, еда перестала быть для меня способом эмоциональной разрядки, ухода от проблем. Я вышла замуж, родила ребенка и счастлива.
Удачи. и вам помогут