Intresni Niobicni

Как вылечить булимию?

Николь Штокс

Это также трудно как бросить курить, пить или наркотики
Вредная привычка и трудно контролировать себя
Для начала можно попробовать сесть на раздельную диету
Овощи с хлебом
Хлеб отдельно
Мясо с овощами
и т д
Постараться меньше есть хлеба
М самое главное не мешать питание менее 2-х часов
То есть раздельно питаться не менее чем через 2 часа
Даже вечером и на ночь
Ну и желателбно хоть чуть чть считать колории
Если любите гречку- т посидите на ней хотя бы неделю
Можно все готовить но только гречка с овощами-и почиститесь заодно
Хлеба ни грамма
Много помидоров и кабачков- соки
также как можно больше капусты- лучше тоже соки
Сейчас весна и все молодое имеет много витаминов и элементов-
очень полезно и убивает аппетит
И еще- займите себя чем-нибудь- придумайте какой то бизнес или
тупо зарабатывайте копейки в интернете но вы будете все время заняты и есть не захочется
Только каждые полчаса делайте разминку
Также хорошо помогает тряска- есть специальные тренажеры для этого- это еше и очень полезно- так как ко всем органам подходят маленькие кровеносные сосуды и при тряске они начинают подавать ко всем органам
хорошее кровоснабжение- происходит как бы массаж внутренних органов
Но если есть где плавать- лучше всего каждый день 15 мин в сауне ( не более) и потом в воду

Эрлан Мурзаев

Булимию обычно лечат флуоксетином. Но если его потом бросить, то разнесёт вдвое.
Я с флуоксетином похудела со 117, 5 до 92 кг. Потом бросила сама, из-за невозможности терпеть растительное существование. И меня разнесло до 130 кг. Эндокринолог назначила метформин и диету. Похудела за полгода до 113, 5. Потом опять застряла. Тогда назначили редуксин 15. И с мая по сентябрь похудела до 98 кг. Добавила ксеникал и сбросила до 94 кг. Потом всё перестало помогать. Бросила все таблетки. Начался жор. Прибавила 14 кг за год! ((( Эндокринолог опять направила к психотерпавту. Я не пошла. Зиму провела в депрессии. Мне лечили печень от жирового гепатоза гептралом. И он остановил ЖОР! ) Гептрал ещё и антидепрессант хороший, он лечит печень. А флуоксетин печень портит! (((
Мне помог остановить жор не только гептрал, но и нейромультивит и фолиевая кислота (5 мг в день) ! Их надо принимать в комплекте. Сейчас вернулась к метформину и диете. Их мне назначил эндокринолог. Вес стоял, пока не бросила есть хлеб и соль. Сейчас очень медленно начала худеть на диете №8 от эндокринолога.

Паша Прокопенко

Сядь на диету

Сергей

сама страдаю. тоже ищу ответ.

Антон Винокуров

Думаю, не лишней будет консультация психолога

Ир
Ирина

Психиатр выпишет Флуоксетин и какой-нибудь из нейролептиков. Психотерапевт проведет беседы по психокоррекции и нарушению пищевого поведения. Это лечится, не отчаивайтесь.

**
*romeo *

Психотерапевт. Сама страдаю. Заработала кучу болячек ко всему. Читаю литературу на эту тему. На поход к врачу все еще не решилась.

Юля Столяренко

очень сложно. сама этим болею. и мне врач сказал, что в большинстве случаев это болезнь неизлечима. полностью избавиться от нее нельзя, можно лишь снизить попытки рецидивов. не бывает бывших булимиков ((