Св
Светлана

Как избавится от булимии.

Уже не могу. Булимия достала уже 2 месяца. Не могу если не блевану. Но так тоже больше не могу. Что делать? Как избавится от булимии?

Боюсь идти к психотерапевту в дурку на учёт поставят и на работу не возьмут

Артем

дуй к психотерапевту

Елена Мусик

Ко врачу иди, лекарства пропишет и диету определённую назначит
не тяни, а то анарексиком станешь, что только голодные собаки будет смотреть. как на суповой набор

Tata Tata

Вы путаете психотерапевта с психиатром!

Руслан Ибляминов

Тебе надо изменить отношение к еде, ешь легкую еду ну или хотя бы начни с молочного напр молоко творог итд там мало жира и калорий.

Тебе надо почувствовать что еда это всего лишь батарейка и ей нужно пользоваться по назначению, тело обманывает тк оно уверено что все пойдет в жир а это не так.

Ольга Ковалева

Просто вы должны есть мало и часто, но мало.. не в коим случаи не в больших количествах, и вы должны полюбить свою фигуру, не ешьте в б ольших количествах, даже если хочется удержитесь, сладкое вам нельзя...

Галина Ларионова

Прочитай историю одной фотомодели - книга называется "0 процентов", автор - Франк Рюзе