Электрик В Вашем Доме73

Как вылечить булимию? Очень сложно жить с ней (

Светлана

К врачуууу
Быстрого выздоровления ожидать не стоит. Неправильные привычки питания формируются годами; часто, чтобы избавиться от них, требуется не меньше времени.

Недуг лечат при помощи психотерапии и антидепрессантов. Именно психотерапия - самый важный и длительный этап лечения, который помогает понять пациенту свою болезнь, самого себя, и найти выход.

Антидепрессанты помогают снять некоторые симптомы, однако они предлагают лишь временное облегчение. Успех лечения зависит от упорства и желания пациента, а также от его способности без страха смотреть на свои собственные слабости. Приготовьтесь к тому, что вылечить булимию будет не просто и для того, чтобы справиться с булимией вам понадобится не только вся ваша сила воли, но и поддержка близких людей.
Если у тебя депрессия, то поговори с близкими людьми. Немного полегчает, если понадобится помощь-обращайся!

Ел
Елена

ответа не получите соответствующего. наберите в гугле сами. я делаю тоже так. и иду к врачу прошу назначить такие уколы. я покупаю и принимаю лечение (делаю уколы) терпения вам.

Lena

Смотря где ты живешь, в москве намного проще найти хорошего специалиста. Тебе нужен психиатр и психолог. (Если что пиши в личку, буду рада чем-нибудь помочь) . Есть еще сайт булимии. нет. почитайте его